Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Francesco Cipper?
1336
Giacomo Francesco Cipper, genannt „Il Todeschini“,
1664 Feldkirch/ Vorarlberg – 1736 Mailand,
zug. / Art des
JUNGE MIT KATZE Öl auf Leinwand. Doubliert.
45,5 x 35 cm. (1061868) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?