Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Eemans?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marc Eemans vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
576
Marc Eemans,
1907 Termonde – 1998 Brüssel
L'ELECTION SACRAL, 1953 Aquarell und Stift auf Papier, auf Platte.
68 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte betitelt, datiert und bezeichnet.
Gerahmt. (10400145) (12)
Prix de catalogue € 550 - 650
Prix de catalogue€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marc Eemans sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Eemans?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Eemans?