Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jo Niemeyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jo Niemeyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
577
Jo Niemeyer,
Geb. 1946 Alf (Mosel)
Gemäldepaar OHNE TITEL Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
65 x 65 cm.
Jeweils verso signiert.
Ungerahmt. (10400237) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Jo Niemeyer,
1946 Alf (Mosel)
Pair of paintings
UNTITLED
Acrylic on canvas laid on hardboard.
65 x 65 cm.
Each signed on the reverse.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jo Niemeyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jo Niemeyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jo Niemeyer verkaufen?