Votre recherche Georgius Jacobus Johannes van Os dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georgius Jacobus Johannes van Os?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georgius Jacobus Johannes van Os vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
265
Georgius Jacobus Johannes van Os,
1782 Den Haag – 1861 Paris, zug.
PRUNKSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 58 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Stillleben im Stil der alten Niederländer. Chinoiserie-Teller mit Zitrusfrüchten, geschälter Zitrone und Pfirsichen vor Trauben, Römerglas und Sektflöte. Dazwischen hochziehendes Weinlaub. Das Arrangement auf einem roten Orientteppich. (1061702) (11)
1782 The Hague – 1861 Paris, attributed
POMP STILL LIFE
80 x 58 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georgius Jacobus Johannes van Os sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georgius Jacobus Johannes van Os?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georgius Jacobus Johannes van Os?