Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
2220
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
ALPENLANDSCHAFT MIT GEBIRGSSEE „BLICK AUF DEN KÖNIGSSEE“ Öl auf Leinwand.
81 x 100,5 cm.
Rechts unten signiert, verso auf dem Keilrahmen gedrucktes Originaletikett mit handschriftlicher Titelbezeichnung. (841091)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?