Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Langhorst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Langhorst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2037
Carl Langhorst,
1867 - 1950
PORTRÄT ELISABETH GRÄFIN POSADOWSKY-WEHNER, 1906 Pastell auf Papier.
Rahmenmaß: 92,5 x 72,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet, rechts unten mittig betitelt und mit Wappen versehen.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben.
Papier leicht fleckig. (10411827) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Langhorst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Langhorst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Langhorst?