Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Szczesny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Szczesny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1451
Stefan Szczesny,
1951 München,
lebt und arbeitet in Saint-Tropez
OHNE TITEL, 2011 Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 56 x 55,5 cm.
Jeweils rechts oben signiert, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Konvolut von drei Druckgrafiken. Jeweils Exemplar 2/12. Gerahmt beschrieben. (1040502) (12)
Stefan Szczesny,
1951 Munich,
lives and works in Saint-Tropez
UNTITLED, 2011
Colour lithography.
Visible size: ca. 56 x 55.5 cm.
Each signed, dated and numbered upper right.
Framed with mount under glass.
Mixed lot of three printed graphics. Limited edition no. 2/12. Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Szczesny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Szczesny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Szczesny?