Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Guillermo Alonso Soroa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guillermo Alonso Soroa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1450
Guillermo Alonso Soroa,
1977 Madrid
NUMBER II Acryl und Öl auf Leinwand.
150 x 175 cm.
Rückseitig signiert. 2014.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Studierte 2006 - 2010 bei Sean Scully in München und 2010 - 2012 bei Jean Marc Bustamente. Zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen. (1040471) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guillermo Alonso Soroa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guillermo Alonso Soroa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guillermo Alonso Soroa verkaufen?