Votre recherche Walter Dahn dans la vente
Art moderne
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Dahn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Dahn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1429
Walter Dahn,
1954 Krefeld
ENGEL / DETAIL Fotounikat
66,5 x 97 cm.
Rückseitig signiert und datiert.
In originalem schwerem Metallrahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Das 1989 bei der Galerie Meyer-Ellinger erworbene Objekt wurde in der FAZ besprochen bzw. abgebildet. (1041151) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Dahn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Dahn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Dahn?