Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kees Terlouw?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kees Terlouw vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1538
Cornelis Terlouw,
1890 Rotterdam - 1948 Saint-Maur-des-Fossés
ROSENBLÜTEN Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305654) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Cornelis Terlouw,
ROSE BLOSSOMS
40 x 60 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kees Terlouw sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kees Terlouw?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kees Terlouw?