Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von F. Darcy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Darcy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1537
F. Darcy,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLUMENKORB MIT ROSEN Öl auf Leinwand.
59,5 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305633) (12)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
F. Darcy,
19th century painter
FLOWER BASKET WITH ROSES
59.5 x 90 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Darcy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. Darcy kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. Darcy verkaufen?