Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Darcy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Darcy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1537
F. Darcy,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLUMENKORB MIT ROSEN Öl auf Leinwand.
59,5 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305633) (12)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
F. Darcy,
19th century painter
FLOWER BASKET WITH ROSES
59.5 x 90 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Darcy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Darcy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Darcy?