Vente Vente de luxe: Bijoux
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1033
Drei Diamantbroschen
Breite: ca. 3 cm und 4 cm.
Gesamtgewicht: ca. 19,6 g.
WG 750, GG 750 und 585.
Prix de catalogue € 1.100 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.500
$ 1,188 - 1,620
£ 990 - 1,350
元 8,602 - 11,730
₽ 109,439 - 149,235
Konvolut aus einer antiken und zwei moderneren Broschen mit Brillanten und Diamanten im Alt- und Navetteschliff, zus. ca. 3 ct, und rund facettierten Saphiren, zus. ca. 1,3 ct. (1031861) (16)
Three diamond brooches
Width: ca. 3 cm und 4 cm.
Overall weight: ca. 19.6 g.
18-ct white gold, 18-ct yellow gold and 14-ct yellow gold.
Mixed lot of one antique and two modern brooches with brilliant-cut diamonds and old- and navette-cut diamonds, totalling ca. 3 ct, and round, faceted sapphires, totalling ca. 1.3 ct.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living