Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Masson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Masson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
775
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN FORM EINES FRAUENAKTS Farblithografie in Schwarz, Grün, Gelb und Orange, auf chamoisfarbigem Velin.
67 x 51 cm.
Rechts unten in Blei signiert, links unten Auflagenbezeichnung „E.A.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021042) (11)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Masson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Masson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Masson?