Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabrizio Plessi?
761
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
PROGETTO PER VIDEO SCULTURA BIG SPLASH, 2008 Mischtechnik auf Karton, auf Holz aufgelegt.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nummeriert „0193-P“.
Im Plexiglaskasten gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1030798) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia,
Lives in Venice
PROGETTO PER VIDEO SCULTURA BIG SPLASH, 2008
Mixed media on card, mounted on panel.
100 x 70 cm.
Signed lower right and dated.
Verso numbered “0193-P“. Framed in acrylic box.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?