Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Gursky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andreas Gursky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
732
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT Farboffset auf Alu-Dibond.
70,5 x 130,3 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Herausgegeben vom MoMA, The Museum of Modern Art, New York, anlässlich der Gursky-Retrospektive 2001. Plakat beschnitten. Ränder minimal besch. (1030803) (12)
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT
Colour offset on aluminium Dibond.
70.5 x 130.3 cm.
Signed lower right.
Published by the MoMA, Museum of Modern Art, New York, in celebration of a Gursky Retrospective, 2001. Edges with minimal damage.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andreas Gursky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Gursky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Gursky?