Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Andreas Gursky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Gursky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
732
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT Farboffset auf Alu-Dibond.
70,5 x 130,3 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Herausgegeben vom MoMA, The Museum of Modern Art, New York, anlässlich der Gursky-Retrospektive 2001. Plakat beschnitten. Ränder minimal besch. (1030803) (12)
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
99 CENT
Colour offset on aluminium Dibond.
70.5 x 130.3 cm.
Signed lower right.
Published by the MoMA, Museum of Modern Art, New York, in celebration of a Gursky Retrospective, 2001. Edges with minimal damage.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Gursky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Gursky?
Volete vendere un′opera di Andreas Gursky?