Votre recherche Philipp Peter Roos dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Philipp Peter Roos?
359
Rosa da Tivoli,
1655 - 1706, Art des
HIRTEN MIT RINDERN UND ZIEGEN AN EINEM UFER Öl auf Leinwand.
71 x 85 cm.
Gerahmt. (1030102) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Rosa da Tivoli,
1655 - 1706, in the style of
HERDSMEN WITH CATTLE AND GOATS ON THE WATERFRONT
71 x 85 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Philipp Peter Roos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Philipp Peter Roos?