Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giulio Beda?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giulio Beda vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1518
Giulio Beda,
1879 Triest – 1954 Dachau
SOMMERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
90 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Insgesamt in gutem Zustand mit vereinzelten Retuschen. (1020572) (12)
Giulio Beda,
1879 Trieste - 1954 Dachau
SUMMER LANDSCAPE
90 x 110 cm.
Signed lower right.
In good overall condition with isolated retouches.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giulio Beda sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giulio Beda?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giulio Beda?