Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Jensen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Jensen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1517
Alfred Jensen,
1859 Randers, Dänemark – 1935 Hamburg
DREIMASTER AUF SEE Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Insgesamt in gutem Zustand, wenige kleine Retuschen. (1020741) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Jensen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Jensen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Jensen verkaufen?