Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvatore Emblema?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Salvatore Emblema vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
905
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno - 2006
OHNE TITEL, 1984Gefärbte Erde auf Jute.
80 x 100 cm.
Verso signiert.
Prix de catalogue € 30.000 - 50.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 50.000
$ 32,400 - 54,000
£ 27,000 - 45,000
元 234,600 - 391,000
₽ 2,984,700 - 4,974,500
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer VA 14180 F beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021477)
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
UNTITLED, 1984
Tinted soil on burlap.
80 x 100 cm.
Verso signed.
A certificate by the artist with archive no. VA 14180 F is enclosed.
Provenance:
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Salvatore Emblema sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvatore Emblema?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvatore Emblema?