Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tihamér von Margitay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tihamér von Margitay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
347
Tihamér von Margitay,
1859 Jenke (Jenkovice) - 1922
PARKGESELLSCHAFT Öl auf Leinwand.
65 x 100 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Insgesamt in schönem Zustand. (10201712) (12)
Tihamér von Margitay,
1859 Jenkovke - 1922
PARTY IN A PARK
65 x 100 cm.
Signed lower left.
In good overall condition.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tihamér von Margitay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tihamér von Margitay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tihamér von Margitay?