Votre recherche Teresa Tyskiewicz dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Teresa Tyskiewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Teresa Tyskiewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
929
Teresa Tyszkiewicz,
1953 Ciechanov, Polen,
lebt und arbeitet seit 1982 in Frankreich
EPINGLES BLANCS, 1986 Öl und Stecknadeln sowie Kordel auf Leinwand.
300 x 108 cm.
Verso bezeichnet, betitelt und datiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Insgesamt in gutem Zustand. (1020773) (12)
Teresa Tyszkiewicz,
1953 Ciechanov, Poland
The artist has lived and worked in France since 1982
EPINGLES BLANCS, 1986
Oil on pins and also drawstring on canvas.
300 x 108 cm.
Verso inscribed, titled and dated.
Without frame.
In good overall condition.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Teresa Tyskiewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Teresa Tyskiewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Teresa Tyskiewicz?