Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicholaas Riegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicholaas Riegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
308
Nicholaas Riegen,
1827 – 1889
FLUSSLANDSCHAFT MIT BOOTEN, FIGUREN
UND STADT IM HINTERGRUND Öl auf Platte.
35 x 49 cm.
Links unten signiert „N. Riegen“.
Gerahmt. (1000557) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Nicholaas Riegen,
1827 - 1889
RIVER SCENE WITH BOATS, FIGURES AND A CITY IN THE BACKGROUND
Oil on panel.
35 x 49 cm.
Signed "N. Riegen" lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicholaas Riegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicholaas Riegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicholaas Riegen?