Votre recherche Eduard Hildebrandt dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Hildebrandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Hildebrandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
301
Eduard Hildebrandt,
1817 Danzig – 1869 Berlin
WINTERLANDSCHAFT IN DER DÄMMERUNG Öl auf Leinwand.
24,5 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert „E. Hildebrandt 1851“.
Gerahmt. (1000342) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Eduard Hildebrandt,
1817 Gdansk - 1869 Berlin
WINTER LANDSCAPE AT NIGHTFALL
24.5 x 35 cm.
Signed and dated “E. Hildebrandt 1851” lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt?