Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jozef Chelmonski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jozef Chelmonski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
247
Jozef Chelmonski,
1849 Boczki, Polen – 1914 Kuklowka Zarzeczna, zug.
GÄNSEHIRTEN AM WALDRAND IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
86 x 115 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Rest. (1000864) (12)
Józef Chelmoski,
1849 Boczki, Poland - 1914 Kuklowka, Zarzeczna, attributed
GOOSE HERDERS ON THE EDGE OF A WOOD IN THE EVENING LIGHT
86 x 115 cm.
Labelled lower left.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski?