INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Mittwoch, 25. März 2015

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Jozef Chelmonski, 1849 Boczki, Polen – 1914 Kuklowka Zarzeczna, zug.
Detailabbildung: Jozef Chelmonski, 1849 Boczki, Polen – 1914 Kuklowka Zarzeczna, zug.

247
Jozef Chelmonski,
1849 Boczki, Polen – 1914 Kuklowka Zarzeczna, zug.

GÄNSEHIRTEN AM WALDRAND IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
86 x 115 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,220 - 3,330
£ 1,680 - 2,520
元 15,620 - 23,430
₽ 141,380 - 212,070

Rest. (1000864) (12)

Józef Chelmoski,
1849 Boczki, Poland - 1914 Kuklowka, Zarzeczna, attributed

GOOSE HERDERS ON THE EDGE OF A WOOD IN THE EVENING LIGHT

86 x 115 cm.
Labelled lower left.

Restored.