Votre recherche Wilhelm Frey dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Frey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Frey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1481
Wilhelm Frey,
1826 Karlsruhe – 1911 Mannheim
JAGDHUND MIT ERLEGTEM HASEN Öl auf Leinwand.
64 x 85 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert „Mannheim, 1900“.
Gerahmt. (9919230) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Wilhelm Frey,
1826 Karlsruhe - 1911 Mannheim
HUNTING DOG WITH KILLED HARE
Signed with location and date “Mannheim, 1900” lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Frey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Frey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Frey?