Vente Tableaux du XIXe / XXe siècle

Léon François Comerre, 1850 – 1916

Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon François Comerre?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon François Comerre vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Léon François Comerre, 1850 – 1916

779
Léon François Comerre,
1850 – 1916

DIE JUNGE BALLERINA Öl auf Leinwand.
101 x 63 cm.
Links unten signiert „Léon Comerre“.

Prix de catalogue € 2.000 - 4.000 Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000  $ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon François Comerre sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon François Comerre?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon François Comerre?