Ricerca Villi Süppen nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Villi Süppen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Villi Süppen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1937
Villi Süppen,
Maler des 20. Jahrhunderts
WASSERNYMPHE MIT LIBELLE Öl auf Leinwand.
71,5 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Leinwand mit kleinen Fehlstellen.
(990083) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Villi Süppen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Villi Süppen?
Volete vendere un′opera di Villi Süppen?