Ricerca Anton Müller-Wischin nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Anton Müller-Wischin?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
415
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein
STURMLANDSCHAFT Öl auf Karton.
28 x 34 cm.
Rechts unten Ritzsignatur "Müller-Wischin".
Hinter Glas gerahmt.
(990761) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete comprare un′opera di Anton Müller-Wischin?
Volete vendere un′opera di Anton Müller-Wischin?