Ricerca Juan Cardona y Tio nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Juan Cardona y Tio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juan Cardona y Tio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1938
Juan Cardona y Tio,
1877 Tortosa – 1958 Barcelona
ANDALUSISCHES PAAR UNTER EINER PERGOLA SITZEND Pastell auf Papier.
33,5 x 26 cm.
Links unten signiert "Cardona".
Hinter Glas gerahmt.
(99031123) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juan Cardona y Tio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juan Cardona y Tio?
Volete vendere un′opera di Juan Cardona y Tio?