Ricerca Lucien Frank nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Lucien Frank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucien Frank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
400
Lucien Frank,
1857 Brüssel – 1920 Ohain
BLICK AUF VEERE, ZEELAND Öl auf Leinwand.
74 x 108 cm.
Rechts unten signiert "L. Frank".
Gerahmt.
(992041) (12)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Lucien Frank,
1857 Brussels - 1920 Ohain
VIEW OF VEERE, ZEELAND
74 x 108 cm.
Signed "L. Frank" lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucien Frank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucien Frank?
Volete vendere un′opera di Lucien Frank?