Ricerca Patrick Bocca Rossa nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Patrick Bocca Rossa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Patrick Bocca Rossa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1390
Patrick Bocca Rossa,
1954
LOUIS XVI EST LES SANSCULOTTES Öl auf Leinwand.
132 x 97 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Bocca Rossa 06/ 89“.
Ohne Rahmen. (981797) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Patrick Bocca Rossa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Patrick Bocca Rossa?
Volete vendere un′opera di Patrick Bocca Rossa?