Ricerca Hans Heinrich Jürgen Brandes nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Heinrich Jürgen Brandes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1380
Hans Heinrich Jürgen Brandes,
1803 Bortfeld – 1868 Braunschweig
LANDSCHAFT MIT PFERDEN AN DER TRÄNKE Öl auf Leinwand.
30 x 42,5 cm.
Unten mittig signiert "Brandes". Verso auf dem Keilrahmen altes Lacksiegel sowie alter, handschriftlicher Aufkleber mit Künstlerbezeichnung. (982111) (11)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Heinrich Jürgen Brandes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Volete vendere un′opera di Hans Heinrich Jürgen Brandes?