Ricerca Roman Kochanowski nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Roman Kochanowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roman Kochanowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1365
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
SKIZZE EINER LANDSCHAFT MIT FIGUR Öl auf Karton.
22,8 x 27 cm.
Verso Nachlassstempel.
Hinter Glas gerahmt. (981102) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roman Kochanowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roman Kochanowski?
Volete vendere un′opera di Roman Kochanowski?