Ricerca Dirck van der Lisse nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Dirck van der Lisse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dirck van der Lisse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1165
Dirck van der Lisse,
1607 Den Haag – 1669 Den Haag, Nachfolge
SCHLAFENDE DIANA Öl auf Leinwand.
54 x 41 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet in Bleistift „Dirck van der Lisse, Diana, Schloss Schleißheim“.
Gerahmt. (980073) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dirck van der Lisse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dirck van der Lisse?
Volete vendere un′opera di Dirck van der Lisse?