Votre recherche Jakob Ferdinand Saeys dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob Ferdinand Saeys?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob Ferdinand Saeys vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
740
Jakob Ferdinand Saeys,
1658 – 1725/ 26, zug.
RUINENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
49 x 59 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick in eine klassische Architektur mit hohen Bögen und Kollonaden. Darunter wandeln einige orientalisch gekleidete Personen. Der massive Größenunterschied unterstreicht die Monumentalität der Architektur. (970135) (10)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Saeys sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Saeys?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob Ferdinand Saeys?