Ricerca Franz de Paula Ferg nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Franz de Paula Ferg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz de Paula Ferg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
736
Franz de Paula Ferg,
1689 Wien – 1740 London, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT REISENDEN DIE EIN GEWÄSSER ÜBERQUEREN Öl auf Kupfer.
40 x 65 cm.
Unten mittig monogrammiert „FF“ und verso bezeichnet „Ferg“. (9802510) (12)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz de Paula Ferg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz de Paula Ferg?
Volete vendere un′opera di Franz de Paula Ferg?