Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Oreste Albertini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oreste Albertini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
443
Oreste Albertini,
1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese
BLICK AUF EINEN BERGGIPFEL Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert „Albertini“.
Gerahmt. (981426) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oreste Albertini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oreste Albertini?
Volete vendere un′opera di Oreste Albertini?