Ricerca Ezio Schiffi nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Ezio Schiffi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ezio Schiffi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
363
Ezio Schiffi,
1859 Valenza – 1940
VOR EINER MOSCHEE IN KONSTANTINOPEL Öl auf Holz.
56 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert „E. Schiffi“ sowie ortsbezeichnet und datiert „Constantinopel 93“.
Gerahmt. (980059) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ezio Schiffi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ezio Schiffi?
Volete vendere un′opera di Ezio Schiffi?