Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
1664
Konvolut von drei Grafiken
Eine Darstellung des Einzugs des „Durchlauchtigsten Herren Erbprinzen zu Sachsen-Coburg-Saalfeld“, datiert „21. Juni 1777“. Ein Offiziersportrait sowie Darstellung einer Kutsche. Papier leicht gebräunt, teils knittrig und leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt. (980612) (12)
Prezzo del catalogo € 30 - 50
Prezzo del catalogo€ 30 - 50
$ 32 - 54
£ 27 - 45
元 234 - 391
₽ 2,984 - 4,974