Ricerca Henri-Théodore Fantin-Latour nell’asta
venerdì, 27 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Henri-Théodore Fantin-Latour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri-Théodore Fantin-Latour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1390
Henri-Théodore Fantin-Latour,
1836 – 1904
DIE GALANTE HARFINISTIN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 67,5 cm.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Neben einem figürlichen Springbrunnen vor einem Baum eine weibliche Personengruppe um eine Harfe spielende, galant gekleidete Dame. Rest. (970912)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri-Théodore Fantin-Latour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri-Théodore Fantin-Latour?
Volete vendere un′opera di Henri-Théodore Fantin-Latour?