Aste Sculture ed Artigianato
Siete interessati alle opere di Maurice Quentin de la Tour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maurice Quentin de la Tour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
486
Maurice Quentin de Latour,
1704 Saint-Quentin – 1788 ebenda, zug.
DAMENPORTRAIT Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maurice Quentin de la Tour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maurice Quentin de la Tour?
Volete vendere un′opera di Maurice Quentin de la Tour?