Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Luigi Gioli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Gioli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1471
Luigi Gioli,
1854 Cascina – 1947 Florenz
AM STRAND VON VERSILIA Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert.
Prezzo del catalogo € 9.500 - 10.500
Prezzo del catalogo€ 9.500 - 10.500
$ 10,260 - 11,340
£ 8,550 - 9,450
元 74,290 - 82,110
₽ 945,155 - 1,044,645
Blick über den Sandstrand hinweg auf zahlreiche Sonnenschirme, links eine blaue Umkleidekabine. Sonnige, nachimpressionistische Lichtstimmung. (960991)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Gioli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Gioli?
Volete vendere un′opera di Luigi Gioli?