Ricerca Henri Joseph Marcette nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Henri Joseph Marcette?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Joseph Marcette verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
737
Henri Joseph Marcette,
1824 Spa - 1890 ebenda
LANDSCHAFT MIT JUNGEM BIRKENWALD UND BLICK INS LANDÖl auf Karton auf Leinwand.
26,5 x 39 cm.
Links unten signiert "H. Marcette". (9601514)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Joseph Marcette viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Joseph Marcette?
Volete vendere un′opera di Henri Joseph Marcette?