Ricerca Raymond Jean Bizet nell’asta
Max Grundig
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Raymond Jean Bizet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raymond Jean Bizet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
172
R. J. Bizet,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
81 x 64 cm.
Links unten signiert "R. J. Bizet" und datiert (19)"70". Verso bezeichnet.
Vom Rahmen oval abgedeckt. (96017152)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raymond Jean Bizet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raymond Jean Bizet?
Volete vendere un′opera di Raymond Jean Bizet?