Ricerca Luise Thomassin nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Luise Thomassin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luise Thomassin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1700
Luise Thomassin,
bis 1960
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 55 cm.
Rechts unten signiert "L. Thomassin".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Auf einer Tischplatte aus dem Zentrum nach rechts gerückt steht ein großer Strauß Sommerblumen - darunter Mohn, Glockenblumen und Rittersporn - in einer gläsernen Vase. Links daneben ein weiteres, kleineres Glasgefäß. Vor abgedunkelter Hintergrundfolie, die jeweils die Farbe der davor stehenden Blüten aufnimmt. (950525)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luise Thomassin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luise Thomassin?
Volete vendere un′opera di Luise Thomassin?