Ricerca O. Gottfried nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di O. Gottfried?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di O. Gottfried verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1352
O. Gottfried,
Münchner Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
DORFSTRASSE IN POLLING Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick in die Dorfstraße mit niedrigen Häusern und hochstehendem Laubbaum, die Gebäude betont konturiert bemalt. (952123)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di O. Gottfried viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di O. Gottfried?
Volete vendere un′opera di O. Gottfried?