Aste Dipinti XIX - XX secolo
1143
Spätimpressionistischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STRANDSZENE MIT DAMEN UND KINDERN UNTER LOCKEREM WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
49,5 x 93 cm.
Links unten schwer leserlich signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die drei Damen in langen, eleganten Kleidern betrachten das Kleinkind in einem Kinderwagen, daneben spielende Kinder am Strand, im Hintergrund ein anliegendes Schiff. (951971)